Жалюзи Зебра в Саранске \ News \ Жалюзи в спальне

Жалюзи в спальне

Спальня – это место, где люди отдыхают после забот и волнений. Поэтому важно, чтобы утренний свет и суета проникали в неё как можно позже. Решить эту задачу помогают оконные жалюзи. Благодаря простому регулировочному механизму удаётся приглушить утренний свет и продолжить отдых.

Существуют два вида жалюзи: горизонтальные, а также вертикальные. Они фиксируются на пластиковых или деревянных окнах. Правильно подбирая модель, цвет и материал, можно добиться того, что изделие удачно дополнит созданный интерьер, или станет его ярким акцентом.

Плюсы установки жалюзи в спальне

  • создают атмосферу полной конфиденциальности в прикрытом режиме
  • позволяют отрегулировать поток световых лучей
  • практичные и простые в уходе

Подбирая жалюзи, обратите внимание на классические горизонтальные изделия с текстильными ламелями. Они хорошо вписываются в любом интерьере. Оттенки ламелей выбирают, учитывая цветовые гаммы стен и мебели, а также декоративного текстиля.

Отличным решением для классического дизайна спальни станут мультифактурные жалюзи.

Сложные объёмные элементы гармонично смотрятся в традиционном оформлении, а использование одновременно нескольких фактур придаст светозатеняющим конструкциям элегантность, роскошь и изящество.

Жалюзи для спальни приобрести в Саранске под ключ

Ещё одним решением для спального интерьера являются рулонные жалюзи, удобные тем, что фиксируются на оконную створку. Подоконники остаются свободными, а это дополнительная полезная площадь. Такие жалюзи представлены в широком ассортименте. Это могут быть, как светоотражающие материалы, регулируемые вручную, так и цельные, непроницаемые для утреннего света.

Интересное решение – рулонные жалюзи Зебра. Чередование полос из прозрачного и непрозрачного материала приглушает яркий солнечный свет.

Сегодня стали популярными фотожалюзи. Благодаря им ваше окно станет картиной, изображающей один из ландшафтов.  Это может быть пейзаж с видом на море, на ночной город или на красивый сад. Выбирайте сами.

Купить жалюзи для спальни

Для любителей азиатской экзотики интересным решением станут бамбуковые жалюзи. Они идеально смотрятся в японских или китайских интерьерах.

Другой приемлемый вариант – рулонные полотняные изделия с тематическими изображениями.

Светозащитные жалюзи с ламелями из металла прекрасно впишутся в хайтековские интерьеры, и в интерьеры в стиле лофт. Ухаживать за ними просто, а благодаря широкому выбору оттенков можно со вкусом подобрать необходимую модель.






Заказать выезд замерщика





Звоните 9.00 - 18.00
Наш адрес:
Саранск, улица Ботевградская, 81,